$Abbildung zu Los 1919$

 Auktion 145, Los 1919

Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten

Silbermedaille 1914. Doppelporträt Franz Josephs und Wilhelms II. nach rechts / Deutscher und österreichischer Adlerschild. Zetzmann 3013. 33 mm, 18,51 g.

Leicht berieben, vorzüglich