$Abbildung zu Los 1938$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1938

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1935 des Polizei-Sportvereins in Lahr im Breisgau als Förderer des Schießsports. 45,0 mm.

Originalöse. Berieben, kleiner Randfehler, sehr schön