$Abbildung zu Los 230$

 Auktion 145, Los 230

Polen-Neustadt bei Pinne (Lwowek)

Bronzemedaille 1901. Auf das 350jährige Bestehen der Schützengilde. 30,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz