$Abbildung zu Los 448$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 448

Tschechien-Dobruska, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1892. Auf die Landwirtschaftliche- und Industrie-Ausstellung. Stehende weibliche Gestalt bekränzt Bäuerin und Schmied / Behelmtes Wappen. Hauser 3741. 52,0 mm.

Vorzüglich +