$Abbildung zu Los 449$

 Auktion 145, Los 449

Tschechien-Jaromer (Jaromir)

Silbermedaille 1887. Prämie der Landwirtschaftlichen- und Industrie-Ausstellung. Hauser 3677. Silberpunze im Rand. 44,6 mm, 30,78 g.

Vorzüglich +