$Abbildung zu Los 450$

 Auktion 145, Los 450

Tschechien-Jindrichuv Hradec (Neuhaus)

Silbermedaille 1888, von Kettner. Verdienstmedaille der Jubiläumsausstellung. Hauser 3687. Silberpunze im Rand. 47,0 mm, 38,38 g.

Randfehler, fast vorzüglich