$Abbildung zu Los 458$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 458

Tschechien-Nemecky Brod (Deutsch Brod)

Versilberte Bronzemedaille 1888, von Kettner. Verdienstmedaille der Ausstellung des Böhmisch-mährischen Hochlandes. Hauser 3685. 46,8 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich