$Abbildung zu Los 457$

 Auktion 145, Los 457

Tschechien-Napajedla (Napajedl)

Silbermedaille 1888, von Kriz. Verdienstmedaille der landwirtschaftlichen Ausstellung. Hauser 4066. 41,0 mm, 29,81 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich +