$Abbildung zu Los 456$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 456

Tschechien-Moravská Trebová (Trübau)

Vergoldete Bronzemedaille 1925. Auf die Industrie- Handels- und Gewerbe-Ausstellung. 55,2 mm.

Winziger Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich