$Abbildung zu Los 455$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 455

Tschechien-Mlada Boleslav (Jungbunzlau)

Versilberte Bronzemedaille 1912. Verdienstmedaille für besondere Leistungen. 53,6 mm.

Sehr schön - vorzüglich