$Abbildung zu Los 487$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 145, Los 487

Tschechoslowakei

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1971 (1934). Wiedereröffnung des Kremnitzer Bergbaus. Müseler vergl. 69/9. 20,0 mm, 3,25 g.

Vorzüglich - Stempelglanz