$Abbildung zu Los 488$
 Silberabschlag von den Stempeln des 5 Dukaten

 Auktion 145, Los 488

Tschechoslowakei

Silberabschlag von den Stempeln des 5 Dukaten o.J. (1973), St. Vitus Kathedrale in Prag. 33,9 mm, 11,12 g.

Vorzüglich - Stempelglanz