$Abbildung zu Los 493$

 Auktion 145, Los 493

Tschechoslowakei

Bronzemedaille 1932. Auf den 100. Geburtstag des Gründers des Turnvereins Sokol, Miroslav Tyrs. 41,8 mm.

Winzige Randfehler, sehr schön +