$Abbildung zu Los 494$

 Auktion 145, Los 494

Tschechoslowakei

Silbermedaille 1933, Kremnitz. Auf den 60. Geburtstag von Antonin Svehla. Auflage 3000 Stück. 30,0 mm, 10,05 g.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich