$Abbildung zu Los 506$
 1 Filler bis 2 Pengö.

 Auktion 145, Los 506

Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944

1 Filler bis 2 Pengö. 10 Stück. 10, 20 und 50 Filler vorzüglich.

Meist fast Stempelglanz - Stempelglanz