$Abbildung zu Los 507$
 2 Filler bis 5 Pengö.

 Auktion 145, Los 507

Ungarn, Regentschaft des Reichsverwesers Miklos Horty 1920-1944

2 Filler bis 5 Pengö. 9 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz