$Abbildung zu Los 543$
 Russland. Cu Para (3 Dengas)

 Auktion 145, Los 543

Russland. Cu Para (3 Dengas) 1772. Für Moldau und die Walachei. Dazu 2 Para 1772

Prägeschwäche, fast sehr schön (1x), sehr schön - vorzüglich