$Abbildung zu Los 544$
 Österreich. Taler Nachprägung

 Auktion 145, Los 544

Österreich. Taler Nachprägung 1780 (3x). Dazu 25 Cu-Nickel Münzen.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz