$Abbildung zu Los 605$

 Auktion 145, Los 605

Anhalt-Gommern, Gemeinde

Silbermedaille 1906. Auf das 3. Kreis-Verbandsschießen. Schützenutensilien / Schrift in Kranz. 30,4 mm, 11,02 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich