$Abbildung zu Los 683$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 683

Biberach, Stadt

Versilberte Bronzemedaille o.J. Auf das Kleinkaliber-Schießen der Schützengilde. Stadtansicht, davor zwei Wappen auf Eichenzweigen / Schrift in Kranz. 39,0 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich +