$Abbildung zu Los 698$
 2/3 Taler

 Auktion 145, Los 698

Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713

2/3 Taler 1707 CS, Berlin. v. Schrötter 99, Davenport 286.

Kleine Schrötlingsfehler, winzige Randfehler, sehr schön