$Abbildung zu Los 834$
 Versilbertes Kreuz

 Auktion 145, Los 834

Bremen-Bremerhaven, Stadt

Versilbertes Kreuz 1931. Auf das 40jährige Bestehen des Schützenvereins in Sellstedt. Ca. 35,5 x 35,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz