$Abbildung zu Los 836$

 Auktion 145, Los 836

Dortmund, Medaillen und Marken

Bronzemedaille 1888. Auf das 500jährige Bestehen des Schützenvereins. 33,1 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich