$Abbildung zu Los 852$
 Zinnmedaille

 Auktion 145, Los 852

Frankfurt, Stadt

Zinnmedaille 1862 Auf das 1. Deutsche Bundesschießen. 33,1 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz