$Abbildung zu Los 853$
 Bronze- und Zinnmedaille

 Auktion 145, Los 853

Frankfurt, Stadt

Bronze- und Zinnmedaille 1862 Auf das 1. Deutsche Schützenfest. 2 Stück. 30,4 mm.

Sehr schön - vorzüglich