$Abbildung zu Los 879$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 879

Hannover, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1913. 100jähriges Jubiläum des 2. Hannoverschen Infanterieregiments N.77. Büste Wilhelms II. nach links / Denkmal. 34 mm. Angeprägte Öse.

Sehr schön - vorzüglich