$Abbildung zu Los 880$

 Auktion 145, Los 880

Hannover, Stadt

Silbermedaille 1924. Auf das 36. Nordwestdeutsche Bezirksschießen. 33,3 mm, 14,98 g.

Originalöse. Mattiert. Kleiner Randfehler, vorzüglich