$Abbildung zu Los 896$
 Zinnmedaille

 Auktion 145, Los 896

Hessen-Wiesbaden, Stadt

Zinnmedaille 1867. Auf das 3. Mittelrheinische Bundesschießen. 40,0 mm.

Originallochung. Vorzüglich - Stempelglanz