$Abbildung zu Los 897$
 Köpfchen. 0,43 g.

 Auktion 145, Los 897

Jülich, Gerhard 1297-1328

Köpfchen. 0,43 g. Kopf nach links / Kreuz, in den Winkeln je eine Rosette. Noss 7.

Kleiner Randfehler, sehr schön