$Abbildung zu Los 898$
 Halber Weißpfennig

 Auktion 145, Los 898

Jülich, Wilhelm III. 1393-1402

Halber Weißpfennig, Düren. Noss 139.

Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, sehr schön +