$Abbildung zu Los 989$

 Auktion 145, Los 989

Pfalz-Kurlinie, Karl Theodor 1742-1799

Taler 1772, Mannheim. Slg. Memmesheimer 2517, Davenport 5243, Haas 84.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich