$Abbildung zu Los 1316$

 Auktion 146, Los 1316

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1911 (graviert). Ehrenpreis auf der Pferde-Ausstellung. 40,4 mm, 26,73 g.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich +