$Abbildung zu Los 1317$
 Vergoldete Messingmedaille

 Auktion 146, Los 1317

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Messingmedaille 1911. Auf die Königswürde von Hugo von Hoesch, gewidmet der Dresdner Bogenschützengesellschaft. Brustbild nach links / Schrift. 60,7 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz