$Abbildung zu Los 1348$

 Auktion 146, Los 1348

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

Taler 1869. Regierungsjubiläum. Jaeger 298, Thun 370, AKS 117, Kahnt 497, Davenport 827, K.M. 122.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich