$Abbildung zu Los 1349$
 Gulden

 Auktion 146, Los 1349

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Gulden 1846. Jaeger 438, AKS 188.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich