$Abbildung zu Los 828$
 1/2 Kreuzer

 Auktion 146, Los 828

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

1/2 Kreuzer 1797 B, Breslau. Dazu Pfennig 1792 A und Kreuzer 1797 B. Jaeger 9, Olding 20.

Sehr schön - vorzüglich