$Abbildung zu Los 1016$

 Auktion 147, Los 1016

Sachsen-Dresden, Stadt

Silbermedaille 1925 (gepunzt). Ehrenpreis des Dresdner Kanarienzüchtervereins. 28,4 mm, 9,51 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +