$Abbildung zu Los 1017$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 1017

Sachsen-Dresden, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1926. Auf das 43. Bundesfest der Deutschen Radfahrer. Mit Stadtansicht. Gebauer 1926.6. 33,5 mm.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich