$Abbildung zu Los 1162$
 Bayer. Madonnentaler

 Auktion 147, Los 1162

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayer. Madonnentaler 1871 (Henkel). Dazu Medaillen und Kleinmünzen. 23 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz