$Abbildung zu Los 1163$
 Schwalbachtaler

 Auktion 147, Los 1163

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schwalbachtaler. 9 Stück.

Fast sehr schön (1x), leicht berieben, sehr schön