$Abbildung zu Los 119$

 Auktion 147, Los 119

Großbritannien, Oliver Cromwell

Bronzemedaille 1658, von Simon. Auf seinen Tod. Brustbild nach links / Baum in Landschaft. Spätere Prägung. 47 mm.

Kratzer und Randfehler, sehr schön