$Abbildung zu Los 1541$
 3 Mark

 Auktion 147, Los 1541

Weimarer Republik

3 Mark 1924 A, 2 Mark 1926 A, 1 Mark 1925 D. 3 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz