$Abbildung zu Los 1591$
 Medaillen auf die Teuerung.

 Auktion 147, Los 1591

Medicina in nummis, Notzeiten und Teuerung

Medaillen auf die Teuerung. Bronze (7), Zinn (3). 9 Stück. Ein Stück gelocht.

Meist sehr schön, sehr schön - vorzüglich