$Abbildung zu Los 1716$

 Auktion 147, Los 1716

Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda

Silbermedaille 1915, von Lauer. Weihnachten des Reserve Infanterie Regiments 36. Randpunze: SILBER 990. Zetzmann -. 24,0 mm, 5,32 g.

Originalöse. Schöne Patina. Fast Stempelglanz