$Abbildung zu Los 1747$
 Marken. Budapest, Amsterdam, New York, Istanbul, u. a.

 Auktion 147, Los 1747

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Marken. Budapest, Amsterdam, New York, Istanbul, u. a. 26 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich