$Abbildung zu Los 1748$
 Hamburg. Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 1748

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Hamburg. Bronzemedaille 1842. Petri-Kirche. Gaed. 2079. Frankfurt. Bronzemedaille 1829. Städtisches Gymnasium. J.u.F. 1034. Köln. Versilberte Medaille 1895. Schumacher-Innung. Bronzemedaille 1929. Weltfahrt Zeppelin. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich