$Abbildung zu Los 1781$
 Belgien. Bronzemedaillen

 Auktion 147, Los 1781

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Belgien. Bronzemedaillen. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich