$Abbildung zu Los 1782$
 Bayern. Medaillen und Jetons

 Auktion 147, Los 1782

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bayern. Medaillen und Jetons. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich