$Abbildung zu Los 375$
 Heller, Kuttenberg. 0,16 g.

 Auktion 147, Los 375

Tschechien-Böhmen, Karl IV. (I.) von Luxemburg 1346-1378

Heller, Kuttenberg. 0,16 g. Castellin 30.

Randfehler, sehr schön