$Abbildung zu Los 718$

 Auktion 147, Los 718

Brandenburg-Preußen, Wilhelm, Kronprinz *1882, +1951

Bronzemedaille 1892. von Schwabe. Auf den 10. Geburtstag. Brustbild von vorn in Husarenuniform mit Kalpak / Gekrönter Wappenschild in Eichenlaubkranz. Slg. Marienburg 7408.

Schöne Patina. Winziger Fleck. Vorzüglich +